Lot 1028
Farblithografie auf Arches Papier.H 770 mm B 550 mm.
77/150. Unten rechts signiert: Miró. Papier mit Wasserzeichen "Arches".
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Literatur: Mourlot 870.