Lot 1030
Farblithographie auf Velin d'Arches Papier.
H 800 mm B 565 mm.
11/50. Unten rechts signiert: Miró. Wasserzeichen.
Drucker und Verleger: Maeght, Paris. (Rahmen).
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'500 / 3'500 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Cramer 1023.