Lot 1035
Farbserigrafie.H 700 mm B 700 mm.
25/45. Signiert. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 750
Provenienz: Galerie Gisèle Linder, Basel (verso mit Etikett); Schweizer Privatbesitz.