Lot 1044
Multiple. Offsetlithografie auf gestanztem Karton aufgezogen, sowie mit Edelstahlelementen versehen.
H 498 mm B 421 mm.
Verso gedruckt monogrammiert und datiert.
Herausgeber: Gemini G.E.L., Los Angeles.
CHF | 300 / 600 |
EUR | 300 / 600 |
USD | 320 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Axom/Platzker 72.
Originalverpackt.