Lot 1046
Strichklischee, handkoloriert.
H 225 mm B 154 mm.
12/40. Monogrammiert und datiert.
Beilage zum Buch von Adeline "Cantalepsie". (2).
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'500 / 2'500 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Curiger Y 252 a.