Lot 1065
Multiple. Schale aus Polyurethan, mit Acryl und Dispersion, auf Plexiglas-Ständer.
D 200 mm.
25/32. Auf der Unterseite signiert und datiert.
Herausgeber: Parkett-Verlag, Zürich.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800