Lot 1067
4 Farbserigrafien; Farbradierung.
Diverse Formate.
Alle Blätter signiert; 2 Blätter AP, 1 Blatt nummeriert; 3 Blätter mit Widmung. (3 Blätter Rahmen). (5).
CHF | 200 / 300 |
EUR | 200 / 300 |
USD | 210 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 180
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.