Lot 1073
Lithografie auf Umdruckpapier.H 700 mm B 530 mm (Lichtmass).
2/25. Unten rechts signiert: Picasso. (Rahmen).
Literatur: Bloch 724.
Zuschlagspreis: CHF 3'000