Lot 1096
Farbserigrafie.
H 475 mm B 490 mm.
43/200. Unten rechts signiert und datiert: Bridget Riley '00. Unten links betitelt: Start.
Drucker: Sally Gimson.
Verleger: Artizan Editions, Hove.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'800
Schubert 41.