Lot 1112
Farbaquatinta; Aquatinta; Radierung.
H 660 mm B 510 mm (2); H 700 mm B 500 mm.
87/90; p.a. Alle Blätter signiert, ein Blatt datiert und mit Widmung. (3).
CHF | 200 / 300 |
EUR | 200 / 300 |
USD | 210 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Provenienz:
Sammlung Clarisse Gagnebin, Zürich.