Lot 1117
Multiple. Zwei bemalte Holzscheiben in verschraubter Holzbox.
H 82 mm B 82 mm T 40 mm.
21/35. Auf den Holzscheiben Stempelmonogramm. Auf Editionsetikett datiert und bezeichnet.
Herausgeber: Kunsthalle Bern.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 300 / 400 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 550