Lot 1125
Farblithographien.Je 670 mm B 510 mm .
Alle Blätter: 9/31. Alle signiert und datiert. (4).
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Literatur: Bündner Kunstmuseum: 1989/5-8.