Lot 1128
Farblithografien.H 450 mm B 480 mm; H 765 mm B 550 mm.
Beide EA. Beide signiert und datiert. (2).
Zuschlagspreis: CHF 480
Literatur: Bündner Kunstmuseum 1996/2; 1997/9.