Lot 1129
2 Linolschnitte; 2 Farblithografien.
H 490 mm B 490 mm (2); H 500 mm B 650 mm H 650 mm B 500 mm.
2 Blätter: EA; Ein Blatt: Épreuve. Alle Blätter signiert und datiert. (4).
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Bündner Kunstmuseum 1971/14; 1986/2; 1986/3.