Lot 1148
Multiple. Mit einem Nagel durchstossenes "Texte zur Kunst"-Heft.H 240 mm B 170 mm T 60 mm.
20/100. Signiert und datiert.Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin.
Zuschlagspreis: CHF 550