Lot 1337
Silbergelatineabzug.
H 203 mm B 253 mm.
Signiert, datiert und betitelt. In Passepartout montiert. Auf Passepartout zusätzlich signiert und datiert. Rückseitig auf Passepartout Copyrightstempel.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 300