Lot 1341
Silbergelantineabzug, auf Unterlage montiert.
H 320 mm B 350 mm.
Auf Unterlage: I/XVI. Signiert, datiert und betitelt. Rückseitig nochmals signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Copyrightstempel.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 200