Lot 532
C-Print, hinter Plexiglas.
H 708 mm B 493 mm.
Verso auf Rahmenabdeckung auf Etikette signiert, datiert und betitelt:
Ugo Rondinone, 1996, I don't live here anymore.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz:
Galerie Walcheturm: Eva Presenhuber, Zürich;