Lot 615
Öl auf Leinwand.
H 810 mm B 540 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: g. biasi, p. 60.
Verso auf Keilrahmen signiert, datiert und betitelt: g. biasi - P.60, "portrait ambigu d'un alchimiste équivoque".
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Provenienz:
Sammlung Carl Laszlo, Basel;