Lot 631
Pastell. H 225 mm B 230 mm.
(Rahmen). Unten links monogrammiert: MC.Unten links bezeichnet: Martha Cunz, St. Gallen, 1876 - 1961.
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.