Lot 634
Acryl auf Leinwand. H 1000 mm B 1500 mm.
Obere Kante auf Leinwandumschlag signiert und datiert: Arturo Di Maria, 1990.Verso auf Etikette Künstler-Stempel.
Zuschlagspreis: CHF 1'100