Lot 643
Öl auf Leinwand.
H 300 mm B 300 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Eble, 72.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 450 / 600 |
USD | 530 / 740 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz:
Galerie Liatowitsch, Basel;
Galerie Carzaniga + Uecker, Basel;