Lot 645
Mischtechnik auf Leinwand, auf Platte aufgezogen.
H 300 mm B 210 mm.
Verso monogrammiert, datiert und betitelt:
JE, 2007, Luxor with Lilly.
Verso auf Rahmenabdeckung datiert und beschriftet:
June 5th 2007, Ziegelbrücke.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 180