Lot 662
Objekt. Styropor, Klebeband, braune Farbe, Plexiglas auf Karton montiert, in Holzrahmen.
H 288 mm B 380 mm T 47 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Jochen Gerz.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;