Lot 664
Mischtechnik auf Karton.
H 270 mm B 370 mm.
Unten mittig signiert, datiert und betitelt: Jochen Gerz,
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Provenienz:
Galerie Stampa, Basel;