Lot 671
Öl auf Holz. H 1400 mm B 900 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Martina Gmür, 2008, Pistolero.
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Provenienz:Galerie Stampa, Basel;Schweizer Privatbesitz.