Lot 697
Tempera. H 310 mm B 270 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Hans Hinterreiter, 1975.
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Galerie Schlègel, Zürich;Schweizer Privatbesitz.