Lot 701
Öl auf Malplatte. H 310 mm B 395 mm.
(Rahmen). Unten links signiert und datiert, R. Hurni, 66.Verso signiert, datiert und bezeichnet: R. Hurni, 20. September 1966, Zürich.
Zuschlagspreis: CHF 550