Lot 705
Kohle-Zeichnung.
H 600 mm B 420 mm.
(Rahmen). Unten links signiert und datiert: Leiko Ikemura, 88.
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 540 / 900 |
USD | 600 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz:
Galerie Camille von Scholz, Bruxelles;