Lot 760
Farbstift-Zeichnung. H 505 mm B 730 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: Walter Pfeiffer, 1977.
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.