Lot 761
Feder-Zeichnung. H 480 mm B 680 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Walter Pfeiffer, 1972.
Zuschlagspreis: CHF 1'200
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.