Lot 762
Keramikvase, handbemalt und glasiert. Unikat.
H 320 mm B 210 mm T 210 mm. Auf Unterseite signiert, datiert und betitelt: C. Pizzichini, 2014, IL TONDO.
Zuschlagspreis: CHF 600