Lot 769
Grafit auf Papier, auf Karton aufgezogen.
H 406 mm B 406 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: AR, 80.
Unten links betitelt: Modular Study (I).
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'300 / 1'800 |
USD | 1'600 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Provenienz:
Annely Juda Fine Art, London;