Lot 778
Aquarell. H 420 mm B 295 mm.
(Rahmen). Verso signiert: Schifferle.
Zuschlagspreis: CHF 420
Provenienz: Galerie Raymond Bollag, Zürich;Schweizer Privatbesitz.