Lot 787
Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 350 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: YUKO SHIRAISHI, WHERE (6), 1996.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Das vorliegende Werk ist eines von zwölf Gemälden, das als Beilage zur Vorzugsausgabe der Monografie "Yuko Shiraishi" entstanden ist.
Buch beiliegend. (2).