Lot 796
Multiple. Holzobjekt.
H 400 mm B 180 mm T 64 mm. Auf Unterseite signiert: M. Spescha.Auf Unterseite: 17/30. Stempelsigniert und -datiert: Spescha, 73.
Zuschlagspreis: CHF 1'500