Lot 804
Aquarell. H 465 mm B 615 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Stocker, 1963.Verso auf Rahmenabdeckung datiert und betitelt: Feigenbaum in Cala Bona, 1963.
Zuschlagspreis: CHF 550