Lot 810
Goauche auf papier chine, auf Papier. H 760 mm B 570 mm.
(Rahmen). Mittig signiert: Tatafiore.
Provenienz: Galerie Ressle, Stockholm;Schweizer Privatbesitz.
Zuschlagspreis: CHF 480