Lot 820
Öl auf Leinwand. H 610 mm B 500 mm.
(Rahmen). Unten links signiert und datiert: Henry Wabel, 5/49.
Zuschlagspreis: CHF 850
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.