Lot 20
Öl auf Leinwand. H 1000 mm B 860 mm.
(Rahmen). Unten links signiert und datiert: P. Colombi, 1922.Verso auf Keilrahmen betitelt: Bach bei Grindelwald.
Zuschlagspreis: CHF 8'500