Lot 21
Öl auf Leinwand. H 550 mm B 460 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: E. Epstein, 29.
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.