Lot 23
Öl auf Leinwand. H 440 mm B 310 mm.
(Rahmen).Unten links signiert und datiert: E. Epstein, 1914.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.