Lot 48
Mischtechnik auf Papier. H 296 mm B 242 mm.
(Rahmen). Unten links monogrammiert und datiert: hR, 1954.
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.