Lot 51
Gouache. H 1100 mm B 815 mm.
(Rahmen). Mitte links signiert und betitelt: martin disler, MUSEUM OF DESIRE.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.