Lot 53
Öl auf Leinwand.
H 610 mm B 450 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: O. Rosai.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 11'000 |
USD | 8'400 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Expertise:
Schriftliche Echtheitsbestätigung durch Luigi Cavallo,
Milano, 22. Juni 2012.