Lot 73
Öl auf Leinwand.
H 730 mm B 600 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: H. Purrmann.
CHF | 40'000 / 60'000 |
EUR | 36'000 / 54'000 |
USD | 42'000 / 63'000 |
Zuschlagspreis: CHF 75'000
Expertise:
Fotozertifikat des Hans Purrmann Archivs, München,
28. April 2015.