Lot 97
Öl auf Leinwand.
H 380 mm B 320 mm.
(Rahmen). Unten links signiert: O. Lüthy.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'600 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 4'200
Provenienz:
Kornfeld & Klipstein Bern, Auktion 121, Juni 1966;