Lot 101
Gouache. H 440 mm B 380 mm.
Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 65.
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: Galerie Renée Ziegler, Zürich;Schweizer Privatbesitz.