Lot 118
Farbstift- und Tuschfederzeichnung.
H 182 mm B 254 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert, datiert und betitelt: I. Kabakov, 72, Demin.
CHF | 9'000 / 12'000 |
EUR | 8'000 / 11'000 |
USD | 9'500 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.