Lot 132
Dispersion auf Leinwand. H 602 mm B 605 mm.
Verso signiert, datiert und nummeriert:Mumprecht, Köniz 1974, Kat. no. 287.
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.